InLine® 88656V LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m

Artikelnummer: 1025859937

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 0,5m

Kategorie: Patchkabel LWL


7,66 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

Alter Preis: 8,53 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Versandgewicht: 0,02 Kg
Artikelgewicht: 0,02 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.