InLine® 88656J LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

Artikelnummer: 1023663257

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

Kategorie: Kabel


9,60 EUR

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

Alter Preis: 9,65 EUR
ab Stückpreis
5 9,17 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage



  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.