InLine® 88549P LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 10m

Artikelnummer: 1023663572

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 10m

Kategorie: Neue Produkte


15,00 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

Alter Preis: 15,66 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage



Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Versandgewicht: 0,15 Kg
Artikelgewicht: 0,15 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.