InLine® 88530O LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m

Artikelnummer: 1023663818

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 30m

Kategorie: Kabel


22,00 EUR

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

ab Stückpreis
5 21,52 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage



  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Versandgewicht: 0,44 Kg
Artikelgewicht: 0,44 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.