InLine® 82504 LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

Artikelnummer: 1025859994

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

Kategorie: Schatzkammer


4,80 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

Alter Preis: 8,88 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage

Stk


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Orange
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Versandgewicht: 0,03 Kg
Artikelgewicht: 0,03 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.