InLine® 81601 LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m

Artikelnummer: 1023660677

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m

Kategorie: Kabel


5,19 EUR

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

ab Stückpreis
5 4,71 EUR
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage



  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Versandgewicht: 0,04 Kg
Artikelgewicht: 0,04 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.