InLine® 81550 InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 50m

Artikelnummer: 1023660673

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 50m

Kategorie: Startseite


28,70 EUR

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

Alter Preis: 43,38 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage



Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Versandgewicht: 0,72 Kg
Artikelgewicht: 0,72 Kg

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.