InLine® 81503 LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m

Artikelnummer: 1023660672

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m

Kategorie: Kabel


9,35 EUR

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)

ab Stückpreis
5 8,87 EUR
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 4 Werktage



  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Versandgewicht: 0,07 Kg
Artikelgewicht: 0,07 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.