InLine® 88656J LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m

  • Artikelnummer: 1023663257
  • GTIN: 4043718164431
  • Kategorie: Kabel
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC 9/125µm, OS2, 3m
9,60 EUR
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Alter Preis: 9,65 EUR
ab Stückpreis
5 9,17 EUR*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 4 Werktage (Ausland)