InLine® 88522P LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 5m

  • Artikelnummer: 1023663570
  • GTIN: 4043718177875
  • Kategorie: Kabel
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 5m
9,70 EUR
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Alter Preis: 10,40 EUR
ab Stückpreis
5 9,70 EUR*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 4 Werktage (Ausland)