InLine® 83525O LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 25m

  • Artikelnummer: 1025859973
  • GTIN: 4043718248773
  • Kategorie: Kabel
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 25m
17,40 EUR
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Alter Preis: 19,17 EUR
ab Stückpreis / Stk
5 17,40 EUR*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 4 Werktage (Ausland)
Stk