InLine® 83515O LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m

  • Artikelnummer: 1025859972
  • GTIN: 4043718248766
  • Kategorie: Kabel
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 15m
11,65 EUR
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Alter Preis: 16,49 EUR
ab Stückpreis / Stk
5 11,65 EUR*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 4 Werktage (Ausland)
Stk