InLine® 82501P LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m

  • Artikelnummer: 1025860006
  • GTIN: 4043718249114
  • Kategorie: Kabel
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m
6,20 EUR
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
Alter Preis: 7,31 EUR
ab Stückpreis / Stk
5 6,20 EUR*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 4 Werktage (Ausland)
Stk